<strong id="xchuv"><track id="xchuv"></track></strong>
  • <dd id="xchuv"></dd>
    <dd id="xchuv"><big id="xchuv"><video id="xchuv"></video></big></dd>

    <tbody id="xchuv"></tbody>

  • <rp id="xchuv"></rp>

    <em id="xchuv"></em>
  • <span id="xchuv"></span>
  • <rp id="xchuv"></rp>
      <dd id="xchuv"><track id="xchuv"></track></dd>
        <dd id="xchuv"><track id="xchuv"></track></dd>
        <li id="xchuv"><acronym id="xchuv"></acronym></li><button id="xchuv"></button>

        40G QSFP+光模塊系列

        40G QSFP+光模塊系列


        產品描述


        ?孚光電推出的40G QSFP+光通信模塊是專為40G 以太?和40G OTN 應??設計, 該模塊符合QSFP+ MSA標準和IEEE 802.3ba標準,最?速率可?持44.6 Gb/s ,并?持數字診斷功能。具有功耗低、體積?、速率?等特性,有利于數據中?增加容量、提?端?密度和降低功耗。?泛應?于?型數據中?,云計算中?,電信?,數據傳輸?、企業?、儲存交換?絡,城域?等環境。


        產品特點


        ●符合QSFP+ MSA 、IEEE 802.3ba 標準

        ●最?速率可?持44.6 Gb/s

        ●采?雙纖LC可插拔接?

        ●?屬封裝,良好的EMI、EMC和ESD性能

        ●傳輸距離可達40km@SMF

        ●采?MDIO管理接?,?持數字診斷功能

        ●?作溫度:0℃~70℃


        技術參數


        產品型號

        封裝形式

        傳輸距離

        中?波?

        激光器類型

        光纖類型

        輸出功率

        靈敏度

        LF-QXP85A4-01

        QSFP+

        100m

        850nm

        VCSEL

        MM

        -7.6 ~+1.0dBm

        ≦-9.5dBm

        LF-QXP85A4-03

        QSFP+

        300m

        850nm

        VCSEL

        MM

        -7.3 ~+1.0dBm

        ≦-9.9dBm

        LF-QXP27A4-02

        QSFP+

        2km

        CWDM

        DFB

        SM

        -7.0?+2.3dBm

        ≦-10.0dBm

        LF-QXP13A4-02

        QSFP+

        2km

        1310nm

        DFB

        SM

        -5.5?+1.5dBm

        ≦-11.5dBm

        LF-QXP27A4-10

        QSFP+

        10km

        CWDM

        DFB

        SM

        -7.0?+2.3dBm

        ≦-11.5dBm

        LF-QXP13A4-10

        QSFP+

        10km

        1310nm

        DFB

        SM

        -5.5?+1.5dBm

        ≦-12.6dBm

        LF-QXP27A4-40

        QSFP+

        40Km

        CWDM

        DFB+APD

        SM

        -2.7?+4.5dBm

        ≦-19.5dBm

        下一篇:沒有了
        全部
        上一篇:25G SFP28光模塊系列
        一群黑人大战亚裔女在线播放,天堂www中文在线资源,小草视频免费高清在线播放,三級片黃色三級片黃色