<strong id="xchuv"><track id="xchuv"></track></strong>
  • <dd id="xchuv"></dd>
    <dd id="xchuv"><big id="xchuv"><video id="xchuv"></video></big></dd>

    <tbody id="xchuv"></tbody>

  • <rp id="xchuv"></rp>

    <em id="xchuv"></em>
  • <span id="xchuv"></span>
  • <rp id="xchuv"></rp>
      <dd id="xchuv"><track id="xchuv"></track></dd>
        <dd id="xchuv"><track id="xchuv"></track></dd>
        <li id="xchuv"><acronym id="xchuv"></acronym></li><button id="xchuv"></button>

        10G SFP+光模塊系列

        10G SFP+光模塊系列


        產品描述


        ?孚光電推出的10G SFP+ 系列光模塊包括10G SFP+ SR、10G SFP+ LR、10G SFP+ ER、10G SFP+ ZR、10G SFP+ CWDM 40KM、10G SFP+ C W D M 8 0 K M 、1 0 G S F P + D W D M 4 0 K M 、1 0 G S F P + D W D M

        80KM等系列產品。提供商業級溫度、擴展級溫度以及?業級溫度供客?選   擇使? 。光 模塊采?L C 光?,兼 容I E E E 8 0 2 . 3 a e 和S F F - 8 4 7 2 等標準,具有功耗低、體積?、速率?等特性。主要應?于數據中?互聯、城域?、4G LET?線?、傳輸?、SDH等環境。


        產品特點


        ●?持熱插拔

        ●?持850nm/1310nm/1550nmCWDM/DWDM波段等各種發送波?

        ●LC光接?,+3.3V/-5V電源

        ●接收機類型PIN/APD可選

        ●?屬封裝,良好的EMI、EMC和ESD性能

        ●全??持STM-16/64、CPRI 2~8、OTU1/2等業務

        ●?持短距、中距、?距和超?距等各種傳輸距離需求?持數字診斷功能


        技術參數


        產品型號

        封裝形式

        傳輸距離

        中?波?

        激光器類型

        光纖類型

        輸出功率

        靈敏度

        LF-OMXD300

        SFP+

        300m

        850nm

        VCSEL

        MM

        -6.5 ?-1dBm

        ≦-11dBm

        LF-OSXD-10

        SFP+

        10KM

        1310nm

        DFB

        SM

        -6?+0.5dBm

        ≦-14dBm

        LF-OSXD-40

        SFP+

        40KM

        1550

        EML

        SM

        -1?+4dBm

        ≦-16dBm

        LF-OSXD-80

        SFP+

        80KM

        1550

        EML

        SM

        0?+4dBm

        ≦-24dBm

        下一篇:10G XFP 光模塊系列
        全部
        上一篇:SFP光模塊系列
        一群黑人大战亚裔女在线播放,天堂www中文在线资源,小草视频免费高清在线播放,三級片黃色三級片黃色